Ведущая премии М1 Music Awards Оля Цибульская, которая 3 года назад впервые стала мамой, до сих пор скрывает имя своего возлюбленного. Известно только то, что с будущим избранником Оля познакомилась 15 лет назад.

Оля Цибульская с мужем
Оля Цибульская со своим загадочным мужем

Многие считают, что артистка не хочет показывать мужа, поскольку, скорее всего, он какой-нибудь пожилой бизнесмен с большим пузом и отполированной лысиной.

Время от времени певица публикует в Instagram совместные селфи, на которых появляются разные части тела ее любимого. Коллеги артистки шутят, что если собрать все фото, то можно составить фоторобот мужа Цибульской.

Но сегодня ведущая решила рассказать открыто о своих чувствах и заявила — «Любви все возрасты покорны», подкрепив свое убеждение фотографией, на которой позирует в постели с мужчиной своей мечты. Оказывается, больше всего в мужчинах Олю возбуждает… высокий IQ, поэтому каждый вечер она засыпает в обнимку с Владимиром Познером.

«Останнім часом — все більше питань про моє особисте життя. Всім дуже цікаво, з ким я засинаю 🙂 Відкриваю таємницю! З Познером! Дуже люблю його книги, фільми-подорожі і інтерв’ю. Професіонал своєї справи і справжній чоловік: надзвичайно розумний і красивий. Ми навіть знайомі:) Скажу більше! В нас був «цьом»! Я. Познера. Прямо в… його мужню спину 🙂 — делится с подписчиками Оля.

Поклонники продолжают гадать, кем же все-таки является муж Цибульской, но стоит заметить, что Олю действительно тянет на мужчин постарше. Подтверждением тому является ее партнер по сцене и, как утверждают СМИ, давняя любовь Оли – певец DZIDZIO (он же Михаил Хома), с которым уже в эту субботу Цибульская выступит на премии M1 Music Awards с песней «Чекаю. Цьом».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой