Украинская певица Оля Цибульская тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Артистка четыре года не показывала публике своего сына Нестора. С тех пор малыш стал часто появляться в Instagram у звездной мамочки. А вот мужа Оля продолжает скрывать от общественности, говоря, что это его выбор — не быть публичной личностью. Недавно Оля отыскала свой украденный автомобиль и со слезами на глазах сообщила об этом своим подписчикам. После этого она на радостях показала поклонникам своих родителей и фаны отметили, что Оля очень похожа на маму.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Вчера, 9 июня, Оля Цибульская опубликовала новый снимок в своем Instagram. На нем 33-летняя артистка запечатлена на природе у пруда или речки, лежащей на подстилке на траве. На фото Цибульская предстала без макияжа и с растрепанными волосами. Отметим, что выглядит певица совсем как юная девушка и сложно поверить, что она мама четырехлетнего сына.

Оля Цибульская рассказала, как заставить мужчину сделать предложение
Оля Цибульская
Оля Цибульская без макияжа

«Кожен сам визначає де його захід сонця ,а де схід сонця. Я сьогодні класно відпочила з своїми хлопцями і повна сил провести завтра #633 весілля в своєму житті. Того, хто придумає класний підпис цьому вихідному селфі — залайкаю. Здивуй чи розсміши мене», — написала Цибульская.

Поклонники принялись придумывать подписи к снимку: «А я с красивым беспорядком, на своей умной голове, помчусь в работу, в свое завтра,чтоб подарить улыбки всем», «Олічка, крутіше Вас тільки варені яйця», «Та мить, коли дізналася, що будеш вести весілля нещодавнього головного холостяка країни!», «633 весілля, а я вже з похмілля».

Смотри видеоклип Оли Цибульской:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой