33-летняя ведущая Ольга Цибульская ведет активную жизнь, успевая выпускать не только новые клипы и участвовать во всевозможных проектах, но и воспитывать четырехлетнего сына, подумывая о том, что уже и пора заводить дочку. Недавно в своем Instagram она сделала первое официальное заявление о том, собирается ли идти в Верховную Раду Украины в качестве депутата.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Вчера, 17 июля, Оля Цибульская опубликовала новое видео в своем профиле в Instagram. На нем она запечатлена в стильном парике с окрашиванием омбре, в котором прикорневая часть волос затемнена, а к кончикам волосы светлеют. На видео Оля Цибульская продемонстрировала соблазнительный танец. Этой публикацией она отметила кругленькое число подписчиков на свой профиль.

Оля Цибульская залезла в ванную прямо в одежде: слишком горячо

«Нас 700 000. Я дуже ціную кожного. Ви мої красиві, розумні, веселі і щирі. Дякую за лайки, коменти і навіть критику. На честь свята — подарунок. Влаштуй собі море де б ти не був і отримай приз:

— знімаєш емоційні танці під мою пісню «Море»
— виставляєш в свою стрічку, відзначивши @cybulskaya і під хештегом #мореякти

Я обираю найкращих і виставляю у себе в сторіс. Переможця оберу сама і обіцяю супер-сексі подарунок. Святкуємо до 1 серпня», — написала под видео Оля Цибульская.

Смотри видеоклип Оли Цибульской на песню Дівчинка:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой