Певица Оля Цибульская старательно скрывает свою личную жизнь от сторонних глаз. Лишь иногда артистка публикует фото сына и мужа. Но на всех снимках самые важные мужчины в жизни Цибульской всегда запечатлены со спины.

Свое решение не показывать семью Ольга объясняет тем, что не хочет привлекать к своей семье повышенное внимание.

Оля Цибульская с мужем
Оля Цибульская с мужем

Однако в мае Ольга решила приоткрыть занавес и показала своего любимого мужчину. Выбрав для этого очень необычный способ – Цибульская попросила мужа сняться в новом клипе на песню Сукня Біла.

Теперь же певица пошла еще дальше и приоткрыла самое сокровенное –  детей.

Оля Цибульская впервые показала мужа

Так, вчера, 20 июня, артистка опубликовала на своей странице в Instagram снимок, который привел ее поклонников в немой шок.

На фото артистка позирует сразу с четырьмя младенцами. Так, Цибульская сидит на полу в импровизируемом гнезде. Оля позирует в белом платье на тонких бретельках. При этом на руках исполнительница держит сразу четырех совсем крохотных мальчиков.

DZIDZIO и Оля Цибульская стали «родителями»
Оля Цибульская с сыном
Оля Цибульская с сыном

«Главное в воспитании ребенка – это любовь. Когда ты любишь, то тогда делаешь все правильно. Есть большое количество книг о том, как воспитывать детей, но мне кажется, что у каждой мамы и папы должен быть свой собственный рецепт. Потому что каждый ребенок неповторим.

Я использую метод, который советовала мне моя мама: парня надо любить, убеждать, что он самый сильный, самый умный, и развивать чувство юмора», — подписала фотографию певица.

“Меня рассекретили”: Цибульская прокомментировала слухи о беременности

Некотороые фолловеры предположили, что один из малышей на фото – это сын Оли. Другие же подписчики решили, что таким образом Цибульская намекает на пополнение в семье.

«100% вы задумались об еще одном малыше», «Посмотрел на фотку — испугался, подумал: «Да, я не понял, что я пропустил, у Оли вроде бы и не было четверо детей», «Удивительная. Но! Три малыша одинаковые, а четвертый (темненький) отличается…», «Вам очень идет!», « Вы такие сладкие. Фото просто супер», — написали поклонники.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Отметим, Оля Цибульская состоит в браке, однако имя ее мужчины не известно. У певицы есть 3-летний сын Нестер.

Ранее известные украинские исполнители DZIDZIO и Оля Цибульская шокировали своих поклонников неожиданной новостью.

В Сети появились фотографии, на которых DZIDZIO и Оля Цибульская держат на руках младенца. Как оказалось на фото счастливая пара запечатлена с младенца по имени Денис, которому исполнилось 9 месяцев. Подробнее – в материале.

Смотри видео, в котором Оля Цибульская показала своего супруга:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой