Вчера, 23 апреля, Ольга Бузова приехала в Сочи для того, чтобы представить публике спектакль «Мужчина нарасхват», в котором также играли Антон Лирник, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Зрители остались в восторге от постановки и искупали артистов в аплодисментах. Однако самой яркой звездой вечера была Ольга Бузова. Благодарная публика не хотела отпускать девушку и, буквально, завалила ее букетами цветов.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Когда знаменитость все-таки смогла добраться до гримерки — ее ждал необычный сюрприз. Исполнительнице подарили коробку с детскими вещами. Цвет подобрали универсальный, чтобы подошел и мальчику и девочке. Ольга Бузова с улыбкой отнеслась к презенту и поторопилась прокомментировать неожиданный знак внимания. Она дала понять, что такие подарки — преждевременны.

«У меня даже мужчины пока что нет! – сказала певица.

Ольга Бузова заговорила о пластической хирургии
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Сейчас Ольга с головой окунулась в работу. Возможно, фанаты исполнительницы намекают, что пора бы и о создании семьи задуматься?

1200px-Ольга_Бузова_на_прессволе_2_на_Big_Love_Show_2018_в_СПб-1024×684
1200px-Ольга_Бузова_на_прессволе_2_на_Big_Love_Show_2018_в_СПб-1024×684

Напомним, что недавно Ольга Бузова заявила о создании онлайн-платформы, в которой можно будет рассчитываться новой криптовалютой. Назвать ее певица решила в свою честь — BuzCoin.

Смотри видео, на новую песню Ольги Бузовой — Бери меня:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой