Украинская актриса Ольга Сумская — настоящая любимица публики. Народная артистка активно ведет свою страничку в Instagram и не устает радовать поклонников своим цветущим внешним видом. Несмотря на весьма зрелый возраст, а Ольге в этом году исполнится уже 53 года, выглядит актриса просто волшебно, о чем ей не устают регулярно напоминать поклонники. Для многих фанов Сумская — воплощение настоящей украинской хозяюшки.

Вчера, 21 марта, Ольга опубликовала несколько новых снимков в своем Instagram.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

На них актриса предстала со своим мужем Виталием Борисюком, певцом Виталием Козловским и сестрой Натальей Сумской. Звездные друзья Сумской вместе с ней самой побывали на кулинарном шоу Зірковий смак от телеканала Київ. Ольга предстала на снимках в нескольких вышиванках, разных цветов и разными вышивками на них.

Ольга Сумская кардинально сменила имидж: настоящая Роксолана
Ольга Сумская, виталий козловский
Ольга Сумская на кулинарном шоу

«Скоро на телеканале Київ новые выпуски программы Зірковий смак вместе с нашими звездными гостями! У нас вкусно и весело!» — подписала снимки Ольга Сумская.

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию артистки: «Какие вы классные! Олечка — как всегда красавица, вышиванка вам так к лицу!», «Вы с Козловским похожи», «Красавицы, девушки. Оля, я вами восхищаюсь», «Мне очень нравится Наталья, такая талантливая и одновременно такая скромная и интеллигентная», «Очень приятно видеть такие счастливые, веселые и родные лица, Вы две родственные половинки материнского сердца. Будьте всегда опорой и утешением друг для друга, и будьте счастливыми и здоровыми».

Смотри видео про Ольгу Сумскую:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой