Последнее время актриса Ольга Сумская часто радует поклонников снимками. Недавно она показала чувственные снимки со своими супругом Виталием Борисюком. А теперь удивляет поклонников смелыми образами.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

На дня Сумская опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок. Актриса сделала селфи. На фото Ольга позирует в синей конфеточке с глубоким вырезом. При этом грудь артистки лишь немного прикрывает бежевое нижнее белье. Образ дополняет яркий макияж смоки-айс и розовая губная помада.

Поклонникам Сумской смелый образ пришел по душе. Они расхвалили фото в комментариях.

«Самая яркая актриса Украины!!! Любим Вас!», «Шикарная», «Кто в Украине самая талантливая актриса театра и кино? Конечно очаровательная Ольга Сумская!», «Прекрасное фото», «Я вами только восхищаюсь», «Какие глаза красивые!», «Оленька, я Вами восхищаюсь! Время над Вашей красотой не властно!», «Ну, разве у кого-то еще есть такие глаза и такие магический взгляд?», «Улыбка озаряет, а глаза печальные», «Люблю, люблю, вы просто шикарная», — написали фолловеры.

Новое фото Ольги Сумской
Новое фото Ольги Сумской

Напомним, ранее украинская актриса Ольга Сумская опубликовала на личной Instagram-странице архивный снимок, показав поклонникам, как она и ее супруг Виталий Борисюк выглядели в молодости.

Как юная девочка: Сумская восхитила фанов стильным образом

Отметим, пара Ольги Сумской и Виталия Борисюка считается одной из самых крепких на просторах украинского шоу-бизнеса. Буквально пару недель назад звездная чета отгуляла 22-ю годовщину своей свадьбы. И несмотря на долгие годы, проведенные вместе, актеры по-прежнему любят друг друга и даже не думают расходиться.

Смотри видео, как Ольга Сумськая отпраздновала 50-летие:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой