Актриса выставила в своем Instagram фото, на котором держит табличку, где написана роль, которую в детстве Ольга исполняла в садике.

Ольга Сумская рассказала, кем была на новогоднем утреннике
Ольга Сумская рассказала, кем была на новогоднем утреннике

Оказывается, в детстве актриса играла снежинку, чему поклонники совсем не удивились, обратив внимание на то, что «раньше практически каждая девочка была снежинкой».

Ольга Сумская рассказала, кем была в детстве
Ольга Сумская рассказала, кем была в детстве

Под фото Сумская спросила у своих подписчиков, кем они были в детстве на утренниках, на что те принялись активно отвечать ей.

А какую роль играла ты?

Ольга Сумская восхитила поклонников фото с 85-летней мамой: «Вот это генетика»

Напомним, сейчас в сети активно обсуждают совместные фото известной украинской телеведущей Елены-Кристины Лебедь и экс-министра Павла Розенко. Кристина активно делится своей личной жизнью, выставляя ее на всеобщее обозрение, чему очень рады фанаты и недоброжелатели ведущей. Хочешь узнать почему? Переходи по этой ссылке и смотри все сама.

Кроме того, пользователи никак не могут наговориться о детской фотографии Натальи Валевской. Многие считают, что в детстве она была намного милее, чем сейчас. А как думаешь ты?

Также, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой