Героями второго ролика Сніданок з 1+1 стали супруги Ольга Сумская и Виталий Борисюк, которые рассказали про первую встречу, жизнь театральной пары, доверие и кризис в отношениях.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Ольга Сумская и Виталий Борисюк

В интервью Виталий Борисюк признался журналистке Сніданок з 1+1 Алене Квитке, что впервые будущую жену увидел на сцене театрального училища. Он сразу обратил внимание на Ольгу Сумскую, но побоялся знакомиться с дочкой народных артистов. Спустя годы актер все же признался в любви и сделал это прямо во время спектакля:

«Открывается занавес, и я ей говорю: Оля, я тебя люблю», — рассказал Виталий Борисюк. «Очень тихо сказал, так что никто не слышал. А надо было взять микрофон и спеть, — добавила Ольга Сумская. — Мне было 23, Виталику – 26. Я кормила ребенка, была женой народного артиста, и тут такая страсть».

Ольга Сумская рассказала, кем была на новогоднем утреннике
Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Ольга и Виталий вместе уже 27 лет, но пара признается, что вместе им никогда не скучно, хотя есть привычки, которые раздражают. Так, Ольга Сумская намекнула на невнимательность и забывчивость мужа, но Виталию Борисюку тоже было чем ответить: «Я у нас дома работаю пожарником. Спросите, сколько раз Оля забывала кастрюлю на плите, и сколько раз я спасал нашу квартиру от пожара».

Без фильтров: Ольга Сумская показала, как должна выглядеть настоящая женщина
Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Несмотря на это, Борисюк признался, что у него идеальная жена, потому что она никогда не читала его смски, хотя кризисы в семье случались. «Без кризисов не бывает. Что такое кризис? Это испытание чувств на прочность. У нас тоже были какие-то проблемы и распутья. Мы было на грани разрыва», — призналась Ольга Сумская. А Виталий Борисюк, в свою очередь, добавил: «Если есть желание сохранить брак с обеих сторон, вы его обязательно сбережете».

Смотри видео, в котором Ольга Сумская и Виталий Борисюк рассказали о своих отношениях:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой