Украинская актриса Ольга Сумская и шоумен Владимир Зеленский вместе снялись в романтической комедии Я, ты, он, она. Владимир сыграл в фильме мужа персонажа Насти Короткой, с которой по сюжету они прожили вместе 10 лет. Чувств между парой почти не осталось, только раздражение да обиды, а потому они решили развестись. Персонаж Вовы стал жить с Леночкой (Надя Дорофеева), а соседями их стала как раз-таки Ольга Сумская.

Ольга Сумская, я ты он она 2018, Владимир зеленский
Ольга Сумская и Владимир Зеленский в фильме

А сегодня, 25 января, у Владимира Зеленского день рождения. Комик и кандидат в Президенты Украины отмечает свое 41-летие. Коллега Владимира по съемочной площадке, Ольга Сумская не забыла о значимом событии и поздравила новоиспеченного политика с праздником. Она опубликовала в своем Instagram снимок с ним и написала пожелания.

Владимир Зеленский запустил полезный флешмоб
Ольга Сумская, Владимир Зеленский, день рождения
Ольга Сумская поздравила Владимира Зеленского с днем рождения

«Наш Владимир Александрович сегодня именинник! Мега-талантливый и искренний, настоящий лидер и победитель! Поздравляем!», — подписала снимок артистка.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С Днем рождения. Успехов и вдохновения», «Поздравьте его-именинника, от меня-именинника», «Поздравляем! Желаем, чтобы все ваши желания, мечты сбывались! Радости, удачи, побед и конечно же здоровья!», «Поздравляем, всего самого наилучшего, нашему будущему президенту!».

Смотри видео с трейлером фильма Я, ты, он, она:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой