Известная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская в очередной раз восхитила поклонников своим цветущим видом.

На днях Ольга Сумская поделилась на своей страничке в Instagram свежей фотографией, на которой продемонстрировала неувядающую естественную красоту. Актриса запечатлела еще и своего супруга на этом селфи, правда, он стоял спиной к камере.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Подписчики украинской «Роксоланы» пришли в восторг от внешнего вида актрисы, которая уже давно отметила свой 51 год. Свежее селфи Сумской фолловеры оценили более чем в 9 тысяч лайков.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

«Чарівна і не повторна!», «Ольга Сумская, очаровательная и неповторимая красавица!», «Неперевершена красуня!», «Очень красивая женщина!!!», — одарили комплиментами Ольгу Сумскую ее фолловеры.

Как и всегда, у многих в который раз возник вопрос — как же звезде удается в свои годы выглядеть настолько роскошно и молодо? Ведь в обращении к пластическим хирургам актриса замечена не была.

Ольга Сумская показала свой отдых с мужем в Карпатах

Оказывается, все довольно просто — весь секрет красоты Ольги Сумской заключается в правильном питании. Как призналась сама артистка, она уже много лет не позволяет себя есть конфеты и шоколадные батончики.

«Даже в сумасшедшем ритме – без выходных и отпусков – я стараюсь питаться правильно. На гастролях беру приготовленную еду с собой или заказываю “полезную”доставку – обычно на съемочной площадке нам предлагают чай в пакетиках, печенье и сухарики, от которых я неизменно отказываюсь. Я даже вожу с собой свой чай в термосе, а в промежутках между приемами пищи пью чистую воду с лимоном – не менее 2-х литров в день. На обед у меня, если я не на гастролях – постный борщ, запеченное мясо или рыба. На работе мы обычно едим в кафе, где я вместо бизнес-ланчей прошу отварить мне несколько яиц или картофель в мундире, ем овощи, а вечером пью кефир», — поделилась Сумская.

Ольга Сумская
Ольга Сумская
Ольга Сумская в сериале «Нити судьбы»
Ольга Сумская в сериале «Нити судьбы»
Ольга Сумская в сериале «Крепостная»
Ольга Сумская в сериале «Крепостная»

Смотри видео интервью Ольги Сумской:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой