Украинская актриса Ольга Сумская — настоящая любимица публики. Народная артистка активно ведет свою страничку в Instagram и не устает радовать поклонников своим цветущим внешним видом. Несмотря на весьма зрелый возраст, а Ольге в этом году исполнится уже 53 года, выглядит актриса просто волшебно, о чем ей не устают регулярно напоминать поклонники. Для многих фанов Сумская — воплощение настоящей украинской хозяюшки и пример того, к чему стоит стремиться зрелой и уважаемой женщине.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Вчера, 24 апреля, Ольга Сумская опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она запечатлена еще в детстве. В подписи она рассказала, что на фотографии ей всего 14 лет и кадр был сделан ее отцом, который, по словам актрисы, делал красивые черно-белые фото.

«Как с бодуна»: Ольга Сумская не порадовала фото без макияжа
Ольга Сумская
Ольга Сумская в детстве

«Тато робив гарні ч/б фото..Одна з улюблених ..Тут мені 14…» — написала под фото артистка.

Поклонники актрисы принялись обсуждать новый кадр в профиле Ольги: «Оля, Вы тут на Сальму Хайек похожи», «Вот на этом фото, точно младшая дочь смотрит», «Очі… вони справжні! Захоплююся Вами», «Ще манюня мала, а вже який погляд! Ви цьому віці вже знали ким станете?», «Теперь мы знаем, какой Ваш натуральный цвет», «Вы прекрасна в любом возрасте! Время вас только преображает», «Яркая внешность!Красивая девушка!».

Смотри видео про Ольгу Сумскую:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой