И вот сегодня, 27 декабря в сети появился один из самых ожидаемых клипов Музыкальная комедия Ольги Горбачевой. В клипе приняли участие многие звезды отечественной эстрады. Видеоролик посвящен женщинам, как пишет сама Ольга.

Ольга Горбачева собрала звезд отечественной эстрады в своем новом клипе
Ольга Горбачева собрала звезд отечественной эстрады в своем новом клипе

Одной из главных звезд стала народная артистка Украины Тамара Яценко. Женщина порадовала зрителей веселой жизнерадостной позицией своего персонажа. Изюминкой стала Ольга Сумская, которая предстали в роли ведущей тренинга для женщин. Скромный костюм Ольги вызывает необыкновенный интерес к такому яркому персонажу. В клипе рассказывается о не совсем обычном фестивале для девушек. Ольга рассказывает, какие вопросы будут лишними в разговоре с любымим мужчиной и дарит представительницам прекрасного пола песню.

Роль таинственных девушек в музыкальной комедии исполнили Виктория Маремуха, ведущая рубрики ЭКСКЛЮЗИВ на телеканале Украина и финалистка Супермодель по-українські, и бессменная ведущая РАДИО ПЯТНИЦА.

Лайфхак дня: Ольга Горбачева рассказала фанам, как достичь оргазма

Про секс, в клипе пожелали рассказать солистки группы НЕАНГЕЛЫ Виктория Смеюха и Слава Каминская. Ну и в конце зрителе ожидает неожиданная встреча с исполнительницей песни ПЛАКАЛА.  А режиссером клипа стала не менее известная клипмейкерша Piatygina Natalie, которая помогла вопротить идею Ольги в реальность.

Ищите этих и многих других артисток украинской сцены в клипе на песню Лучшая в мире:

Напомним, что недавно Елена-Кристина Лебедь показала своего возлюбленного. Им оказался бывший экс-министр Павел Розенко. На фотографиях, которые попали в Сеть, парочка запечатлена целующейся возле украшенной ими елочки. «До полтретьего марафетить елку — как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат — аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!» — подписала фото Кристина.

Также стало известно, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф. Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой