Недавно на экраны вышел исторический сериал Крепостная, в котором также получила роль Ольга Сумская. На личной странице в Instagram украинская знаменитость поблагодарила поклонников за прекрасные отзывы о картине и опубликовала фотографии со съемок.

«Получаю много комментариев от вас, друзья! Тронута и счастлива, что сериал #Крепостная понравился и имеет отклик в ваших сердцах! Это самая высокая награда для всей нашей команды!» – написала Сумская.

сумкая, крепостная
Ольга Сумская опубликовала фото с Крепостной

А подписчики не смогли сдержать свой восторг и написали комплименты Ольге Сумской в комментариях.

«Вы шикарная! Вы можете и мать сыграть, и главную героиню. Года совсем не заметны для вас!», «Вы знаете, не очень люблю фильмы такого плана, но сериал супер. Игра актеров, сюжет, все… «затянуло». Ольга, роль замечательная, как и Ваша игра», «Вы волшебная. Украшение этого кино, роль у вас замечательная, а как же вы ее играете! Глаз нельзя отвести. Смотрят даже мои школьники. Дай вам Бог еще долгих лет и пусть у вас учатся мастерству быть таким актером другие» – восхищаются поклонники.

Шеф-редактор Ревизора Анна Жижа уходит с Нового канала
сумкая, крепостная
Ольга Сумская опубликовала фото с Крепостной

Напомним, ранее Настя Каменских рассказала, как над ней глумились в школе.

Смотри видео, как актеры сериала «Крепостная» отвечают на каверзные вопросы:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой