Вчера, 20 декабря, после посещения салона красота украинская певица Оля Полякова опубликовала у себя в Instagram историю о том, что находится под капельницей. Объяснила она это тем, что ударилась головой в машине и теперь чувствует сильную головную боль.

Оля Полякова легла под капельницу после удара головой
Оля Полякова легла под капельницу после удара головой

Но к сожалению или к счастью, певица решила не брать больничных и сразу после лечения отправилась на корпоратив: «Люди ждут, а поэтому отработать нужно даже в таком состоянии». Оля в который раз доказала, что ради работы она готова отложить болезни и тем более головную боль.

Полякова рассказала о тантрическом сексе с Дзидзьо
Оля Полякова сильно ударилась головой
Оля Полякова сильно ударилась головой

Ранее мы писали о том, что впервые за долгие годы Оля решила провести новый год не на сцене. Певица давно не уделяла новогоднее время семье и вот наконец решилась. Кроме того, Оля опровергла слухи о том, что отдых она проводить исключительно с продюсером. Женщина объяснила, что семьи у них хорошо общаются и не против провести Крещение вместе на берегу Индийского океана.

Смотрите видеоклип Оли Поляковой на песню Королева ночи:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой