Перед тем, как покорить Францию и Голливуд своим актерским талантом, уроженка Бердянска планировала стать моделью. Недавно на своей официальной странице в Instagram Куриленко поделилась с поклонниками раритетным снимком, который дал начало ее модельной карьере.

В кадре 13-летняя Ольга в белом наряде позирует на камеру, сосредоточенно глядя в объектив.

«Эту фотографию я послала в Московское модельное агентство, когда мне было 13/14 лет, и меня пригласили на пробы. Эта фотография изменила всю мою жизнь!» – так всемирно известная актриса и модель подписала архивную фотографию.

Именинник Влад Яма показал, каким был в детстве и юности
Ольга Куриленко опубликовала судьбоносное фото
Ольга Куриленко опубликовала судьбоносное фото

За несколько дней снимок собрал около 16 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Они отметили, в юности Ольга Куриленко выглядела невероятно милой и восхитила своей естественностью. Поклонники также признаются: нисколько не удивлены, что представители модельного агентства обратили внимание на симпатичную украинку, потому что в ней было нечто большее, чем просто красота.

Оля Полякова показала, как выглядела в 13 лет

«Надо же! Как это мило, что вы ее разместили на страничке. Это фото очень ценно для вас. А для нас – то, что вы такая», «Куда послать фотографию, чтоб взяли в новый фильм о Бонде? Ха-ха. Олечка, великолепно выглядишь. Очень милая девочка», «Такая маленькая, но очень уверенная. Умничка. А какое именно модельное агентство, если не секрет?», «Волшебное фото! И это выражение лица», «И совершенно понятно, почему тебя пригласили. В тебе есть не только красота, но и личность. Видно во взгляде. Восхищаюсь», «Губы красивые, глаза вдумчивые, прическа со вкусом. Вам и сейчас такую нужно делать» – комментируют пользователи социально сети.

Справка

Ольга Куриленко опубликовала судьбоносное фото
Ольга Куриленко опубликовала судьбоносное фото

Ольга Куриленко – французская актриса и модель. Одержала победу в номинации Лучшая актриса на Brooklyn International Film Festival и Лучший актерский ансамбль Общества кинокритиков Бостона.

Перед тем, как начать карьеру актрисы, в возрасте 16 лет Куриленко переехала работать в Париж и позднее подписала контракт с агентством Madison. 18-летняя Ольга украсила обложки Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue.

Напомним, ранее 53-летняя Моника Белуччи опубликовала откровенное фото.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео интервью с Ольгой Куриленко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой