Известна журналистка и телеведущая Ольга Фреймут все чаще стала делиться историями из своего опыта и личной жизни. Так, на днях актриса рассказала о том, почему считает, что женщина должна быть независимой и самодостаточной. А вчера, 4 марта, на своей официальной странице в Instagram Ольга поделилась трогательной историей о своем супруге Владимире.

Ольга Фреймут с мужем
Ольга Фреймут с мужем

«Семью обеспечивает Володя. Но я точно знаю: если случится так, что зарабатывать придется мне (на всякий случай — у него случится творческая депрессия), справлюсь без проблем. Считаю, женщина обязательно должна работать. Все сваливать на плечи мужчины — это несправедливо.

Хотя, признаюсь, мне очень бы хотелось, чтобы Володя с детьми был все время. Он идеальный отец: очень аккуратный — у него все разложено по своим местам, терпеливый — спокойно будет терпеть капризы ребенка и легко уложит его спать», — написала журналистка.

Как совмещать карьеру и личную жизнь: Топ-5 советов от Ольги Фреймут
Ольга Фреймут с семьей
Ольга Фреймут с семьей

Также Фреймут рассказала, что ее муж иногда справляется с детьми даже лучше, чем она сама. «Если у Евдокии температура, я ничего не понимаю: плачу, руки дрожат — не могу ей дать лекарство. А он — раз! — и все готово. Еще не было такого вечера, чтобы не покупал детей — это для него ритуал. Специально так составляет рабочий график, чтобы успевать на купание и чтения сказки.

Мы никогда не оставляем на ночь нянь — только если на выходные надо уехать, да и то для нас это большой стресс. Другого отца своим детям я и пожелать не могу. Обычно отец пытается куда-то убежать из дома, чтобы малышами не заниматься — хоть на рыбалку, хоть на работу. А мне иногда хочется, чтобы хоть на неделю поехал с друзьями отдохнуть. Но он на такое никогда не согласится», — поделилась телеведущая.

Ольга Фреймут с мужем
Ольга Фреймут с мужем

Смотри видео, как Ольга Фреймут рассказала о материнстве и замужестве:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой