На своей официальной странице в Instagram Ольга Фреймут опубликовала новое фото, которое вызвало у ее поклонников большой интерес. Снимок сделан во время прогулки украинской телезвезды по Киеву. Для выхода на люди она выбрала романтичный образ — нежное приталенное платье белого цвета, шлепанцы на каблуке в тон и маленькую голубую сумочку.

Ольга Фреймут похвасталась сумкой за 40 000 гривен
Ольга Фреймут похвасталась сумкой за 40 000 гривен

В описании к фото Ольга Фреймут, которая ранее похвасталась платьем за 25 000 гривен, оставила ссылку на элитный французский бренд Chloé. Журналисты Clutch изучили официальный сайт дома моды и выяснили, что сумочка, которую выбрала Фреймут, стоит 1 350 евро (примерно  42 525 гривен).

А ты бы купила аксессуар за такую цену?

Исхудавшая Ольга Фреймут спровоцировала скандал в Сети
Ольга Фреймут похвасталась сумкой за 40 000 гривен
Ольга Фреймут похвасталась сумкой за 40 000 гривен

Справка об артистке

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в Новом Роздоле, что во Львовской области. В Украине она известна, как востребованная телеведущая, писательница, журналистка и актриса.

Бакалаврат Ольга Фреймут закончила в Варшавском приватном университете Vistula, а магистратуру — во Львовском национальном университете им. Ивана Франко (по специальности «международная журналистка»). В Городском университете Лондона (City University London) получила диплом «magna cum laude».

Смотри видео, в котором Ольга Фреймут откровенно рассказала о том, как сделать спешную карьеру:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что безумная фанатка из Украины продолжает преследовать российского поп-короля Филиппа Киркорова. Женщина уже третий год терроризирует артиста, доказывая, что она его жена. Все подробности и новые фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой