Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут регулярно делится с подписчиками в социальных сетях философскими размышлениями на разные темы и дает дельные советы. В этот раз журналистка решила затронуть крайне душещипательную тему. Она вспомнила свой первый подарок от отца, чем растрогала поклонников.

На своей официальной странице в Facebook Фреймут написала:

«В детстве я плохо ела, не было аппетита. Только отец знал, как меня накормить. Он пел песни о тихом яре и казаков, а я доверчиво ела кашу, словно зачарованная. Но больше всего мне нравились обещания отца залезть со мной на дерево и достать оттуда гнездо сороки. Он уверял, что там множество украшений и я смогу выбрать что-то для себя. Однажды отец вернулся с работы окрыленный, а в руках у него была коробочка. Мы сели ужинать – он пообещал открыть ее, как только я поем. После трапезы мы с мамой склонились над той шкатулочкой. Я могу то мгновение разложить на секунды, помню даже запах бархатного мешочка. Папа сказал, что это мне подарок от сороки – лучшее, что было в ее гнезде.
Так и случилось. Те золотые сережки в форме цыганской луны были первой роскошью. Я удивлялась, какой великодушной оказалась госпожа Птица, дрожащими руками перекладывала золотые сережки с ладошки в ладошку. Мои ушки были еще не проколотыми. Но на следующее утро я мужественно выдержала болезненную процедуру. Мама уложила мне волосы за ушки, чтобы весь мир любовался моим золотавым чудом. Волшебно те сережки появились, и также таинственно исчезли. Я не теряла свое первое украшение, оно куда-то исчезло… Поэтому, иногда кажется, что то был только сон, который развеивается с третьей песней петуха…»

Анита Цой получила в подарок от поклонника мертвую птицу (ФОТО)
Ольга Фреймут
Телеведущая Ольга Фреймут

К слову, отца Ольги Локотко (Фреймут сменила фамилию после замужества — прим. ред.) звали Михаил Конык. По образованию он был инженером и увлекался футболом. Его доход был небольшой, поэтому баловать дочь дорогими подарками не приходилось. Оля с детства знала цену дорогим вещам и была трудолюбивой девочкой. Возможно, именно поэтому ей так запомнились подаренные серьги.

Регина Тодоренко назвала самый бесполезный подарок, который ей дарили
Ольга Фреймут, Локотко
Телеведущая и журналистка Ольга Фреймут

Напомним, что недавно в Сети обсуждали методы воспитания детей Оли Фреймут. Экс-ведущая программы «Ревизор» на Новом канале рассказала, в какую секцию собирается отдать сына. Женщина выбрала для мальчика футбол. К такому выводу она пришла, побывав на одном из матчей. Ей понравилась атмосфера, царящая на тренировке.

Смотри видео, как экс-«Ревизор» Ольга Фреймут рассказала о детях и замужестве:

Также читай о том, как Ксения Собчак рассказала о второй беременности. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой