Популярная журналистка и директриса Школы панянок в новом сезоне реалити-шоу «Від пацанки до панянки» Ольга Фреймут часто делится полезными лайфхаками и личным опытом, рекомендует книги и дает советы на различные темы. А на днях телеведущая решила рассказать о том, какие отношения складываются у нее в семье, и почему женщина должна быть независимой.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Так, на своей официальной странице в Instagram Ольга опубликовала пост, в котором объяснила, почему любой женщине необходимо быть самодостаточной и самореализованной в жизни. «Когда женщина независимая, исчезают бытовые неурядицы, которые часто ломают отношения. Многие семьи разваливаются из-за финансовых вопросов: ремонт, машина, купи то, купи это, ты ничего не зарабатываешь…

Когда женщина независимая, для таких мелочных ссор нет причин. Конечно, могут быть другие причины, выше. Когда теряешь семью, важно, какая причина вас разлучила. Если поссорились из-за того, что не поделили жилплощадь, то это позор. Если через разные характеры — совсем другое дело», — поделилась Фреймут.

Ольга Фреймут с семьей
Ольга Фреймут с семьей

Также журналистка заявила,что быть одной — лучше и удобнее, чем с партнером. «Вообще, в отношениях быть сложнее, чем одной. Когда ты одна, у тебя масса преимуществ и свободы, а в отношениях ты должна адаптироваться, приспособиться. Мои отношения с мужчинами прекрасно характеризует то, что почти со всеми бывшими я дружу», — написала Ольга.

Как совмещать карьеру и личную жизнь: Топ-5 советов от Ольги Фреймут
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Смотри видео, как Ольга Фреймут рассказала о материнстве и замужестве:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой