В своем микроблоге ведущая и директриса Школы панянок в телешоу «Від пацанки до панянки» Ольга Фреймут часто дает полезные советы, пишет списки своих рекомендаций в разных областях, поднимает и обсуждает важные, актуальные темы. Не исключением для журналистки стало и украинское творчество, а именно музыка.

Ольга Фреймут / «Від пацанки до панянки»
Ольга Фреймут / «Від пацанки до панянки»

Так, на своей официальной Instagram-странице Ольга написала пост о победителе вокального шоу «Голос країни 4″ Игоре Грохоцком. А также опубликовала видеоклип музыканта на его песню «Будь зі мною» и призвала своих подписчиков обязательно его посмотреть.

Олег Винник о победе на премии VIVA 2018: Давайте делать этот мир красивым
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

«На Прорізній у Києві випадково зустріла Ігоря Грохоцького, переможця «Голосу». Всі навколо — з турботами, клунками, парасолями. Падав дощ. Я спитала, як справи? Він відповів лаконічно. Бо зустріч спонтанна — лічені секунди. Але я побачила за спиною гітару. І все побачила. Такий вираз обличчя мають люди, в яких є все, але нема з ким поділитися. Поки у нас вклоняються Олегу Виннику, Ігорю блукати самотою…», — написала телеведущая.

Игорь Грохоцкий
Игорь Грохоцкий

Поклонники Фреймут полностью поддержали журналистку в ее словах, а также оценили песню талантливого исполнителя. «Вот-вот, у нас страна гонится только за шоу! А до талантов никому нет никакого дела!», «Проникливо та душевно.Однозначно талант!», «А про Винника ви праві! Зробили ідола… Нічого особливого, а гонорару, хоч відбавляй», — прокомментировали фолловеры Ольги.

Как должна себя вести настоящая леди: Топ-8 правил от Ольги Фреймут

Смотри видеоклип Игоря Грохоцкого на песню «Будь зі мною»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой