Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут довольно часто выбирает дизайнерскую одежду и брендовые аксессуары. На этот раз телезвезда позировала в маленьком черном платье, которое дополнила красными туфлями от бренда Chloé.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Фото в обновке появилось на Instagram-страничке знаменитости.

На снимке Фреймут запечатлена в стильном аутфите и дизайнерских туфлях, сидя на подлокотнике кресла. Компанию ей составляет коллега Павел Костицын. Подписала теле-дива свое фото так: «Привітала Павла з десятиліттям проекту.»

Оля Фреймут и Павел Костицын
Оля Фреймут и Павел Костицын

В считанные часы количество лайков под свежим снимком Фреймут повысилось до 19 с лишним тысяч. А в комментариях кипит буря страстей. Практически всем фолловерам Ольги пришла мысль, что она стала «человеком Х» в новом сезоне проекта, который ведет Павел Костицын.

Некоторые предположили, что многодетная телеведущая была приглашена на шоу в качестве соведущей. Но как было на самом деле, все узнают немного позже.

Ольга Фреймут в откровенном наряде поразила фанов своей фигурой

Также фолловеров не оставили равнодушными яркие туфли телезвезды. Красные, на низком каблуке и с перемычкой на щиколотке, они выглядят кукольными и добавляют образу Ольги легкой инфантильности. Стоимость такой пары на официальном сайте бренда Chloé — 650 евро (примерно 22,5 тыс. гривен).

Однако несмотря на стоимость и имя бренда, туфли Фреймут не всем пришлись по душе.
«Оля, викидайте ті туфлі!», «Туфли не гарні , наче Мінні Маус» — прокомментировали модный выбор телеведущей подписчики.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Смотри видео, как Ольга Фреймут ответила на вопросы своих поклонников. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой