Недавно артистка опубликовала новую фотографию на профиль в Instagram. На ней Цибульская без макияжа, в стильном джинсовом платье позирует на камеру.

В подписи к своей публикации девушка размышляет о натуральной красоте и делится своим мнением касательно пластических операций. По мнению телеведущей, они не нужны, ведь каждый человек – уникальный. Цибульская призывает своих поклонников к здоровому образу жизни и уверяет, что это и является рецептом красоты.

«Пластика??? Ни за что! В шоубизе модно обсуждать, кто у кого что делал. Но реально на пальцах одной руки можно посчитать удачные пластические операции. Мы созданы все разными, чтобы быть собой, быть индивидуальностью, а не ксерокопиями. Я убеждена, что некрасивых людей не бывает, но бывают ленивые. Принимайте контрастный душ, пейте больше воды и влюбляйтесь. Вот и весь рецепт красоты от Оли Цыбульской. Кто согласен?» – написала телеведущая с хэштегами «без грима» и «как есть».

Оля Цибульская впервые показала мужа
Ольга Цибульская
Ольга Цибульская

Большинство подписчиков артистки согласились с ней и отметили, что природная красота женщины делает ее особенной и привлекательной. Кроме этого, фаны отметили, без макияжа Цибульская также выглядит красивой.

«Это точно. У нас, у кого сделана пластика, – все на одно лицо, и это сразу видно», «Я ЗА натуральную красоту, когда женщина себя любит, она принимает себя полностью. Физические упражнения, контрасный душ. Маски из рук матушки природы. Любите свое тело, вы уникальны», «Ваши слова действительно правдивы и золотые, как правило для каждого человека!», «Согласна. Сейчас очень многие похожи друг на друга, а в чем смысл и что будет с этим всем дальше?» – размышляют поклонники.

Ольга Цибульская возмутила пользователей Сети, сравнив себя с Меган Маркл
Ольга Цибульская
Ольга Цибульская

Однако были и те, кто не согласился с мнением Цибульской. По утверждению пользователей Сети, телеведущая вскоре может вполне изменить свое мнение.

«В вашем возрасте легко об этом рассуждать, вы молодая и красивая. Интересно было бы услышать и увидеть вас за 40… Когда уже климакс начинается, гормональные изменения, а артисту надо выходить на сцену. Для меня эталоном красоты является Моника Белуччи и наша очаровательная Ольга Сумская» – написала одна из подписчиц.

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала свою маму. Многие поклонники подумали, что она – ее сестра.

Смотри видеоклип Ольги Цибульской на песню До ранку:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой