Недавно Оля Цибульская в своем Instagram аккаунте выложила пост о том, что ей вернули машину, которая была в розыске более 2-х недель. По этому поводу журналисты «Ранку з Україною» пообщались с певицей, и узнали подробности триумфального возвращения.

«Когда я об этом узнала, непрерывно рыдала часа два. Я благодарю всех зрителей, канал «Україна», своих подписчиков, которые поддерживали меня», – комментирует Оля Цибульская в эфире «Ранку з Україною».

Ольга Цибульская, у цибульской украли машину, фото
Ольга Цибульская поделилась подробностями, как ей вернули автомобиль

Вместе с Олей переживали ее родные, особенно четырехлетний сын Нестор.

«Он говорил: «Посмотри, все ли мои игрушки, там есть – пила, пистолет». Ему накануне бабушка с дедушкой пистолет водяной подарили, а также там остались его вещи, одежда, горшок», – поделилась Оля Цибульская.

Полиция сначала нашла место, где преступники спрятали машину. Правоохранители просмотрели камеры видеонаблюдения, обнаружили гараж недалеко от места похищения. В течение недели там дежурили следователи, надеялись, что придет владелец гаража.

«В течение недели никто не явился, в связи с чем была принята мера на проведение обыска и в дальнейшем было изъято транспортное средство», – рассказал в программе «Ранок з Україною» капитан полиции Ярослав Евтушенко.

Появилось первое фото со свадьбы Насти Каменских и Потапа: идеальная пара
Ольга Цибульская, у цибульской украли машину, фото
Ольга Цибульская поделилась подробностями, как ей вернули автомобиль

Преступников продолжают искать. Цибульская с семьей настроены довести дело до логического завершения и наказать правонарушителей.

«Мы были в суде. Я хочу, чтобы все понесли ответственность за свои плохие поступки. Идет расследование, есть какие-то вещественные доказательства и на этот период арестована машина – я не имею права ни ее продавать, ни выезжать на ней за границу. Она такая грязная сейчас, вся усыпанная специальной пудрой, – что нужно для следствия. Там есть мусор и какие-то вещи. Уже мечтаю сесть, завести и поехать на своей машине», – поделилась Оля Цибульская в эфире канала «Україна».

Оля говорит, что в первую очередь поедет на СТО – проверить все на месте – ничего ли не откручено, а дальше у артистки целый план.

«Уехать на пикник, пожарить сосиски у костра и отпраздновать в семейном кругу. Я благодарю еще раз полицию, и хочу, чтобы вы были счастливы! Закрывайте дверь, я поехала!» – смеясь говорит певица.

Напомним, ранее Ольга Цибульская рассказала об отце своего сына.

Смотри видеоклип Оли Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой