Ольга Бузова слегла с простудой, но как пишет знаменитость в своем Instagram, это ненадолго. Одна из самых востребованных звезд на новогодних концертах, не планирует их отменять. И дело не только в гонорарах, а и в том, что поклонники сильно ждут ее на них появления.

Ольнга Бузова
Ольнга Бузова

Пока Ольга сидит дома, она не перестает делиться в соцсети своими фото. Она призывает всех подписчиков и почитателей своего творчества беречь своих родных и близких от сезонных простуд. А сама признается, что декабрь расписала по минутам.

В Instagram певица и телеведущая рассказала также о Форуме маленьких героев. «300 малышей, которые спасли чью-то жизнь. Сами, без помощи взрослых! Они выводили людей из пожара, спасали тонущих и помогали тем, кто оказался в беде. Таких героев нужно награждать, поддерживать, следить за их жизнью и развитием!», — трогательно написала Бузова о подрастающем поколении.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Напомним, что Меган Маркл с мужем, принцем Гарри, посетили закрытое мероприятие. Помимо них, там присутствовала певица Адель. Это было благотворительное собрание, которое не поддавалось огласке в прессе. Королевская чета не стала создавать шумиху вокруг своих добрых дел. Меган и Гарри часто принимают участие в таких мероприятиях.

А также певица Вера Брежнева достаточно резко прокомментировала критику своих поклонников и завистников. Как оказалось, Вера появилась на страницах комиксов Marvel. Это, как говорит знаменитость, доказывает, что не во всем за нее договаривается продюсер и муж. Видимо, красота Брежневой так понравилась западным поклонникам, что они решили сделать ее мультипликационной героиней.

Особого внимания стоят также дорогие подарки королевы Елизаветы II. Насколько они соответствуют статусу, и что получает королевская семья от поклонников, читайте по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой