Неудачи в личной жизни вынудили Ольгу Бузову отправиться на поиски второй половинки в открытую и сделать собственное реалити-шоу. С этой идеей популярная певица направилась на телевидение.

Никого не удивит тот факт, что множество жителей Российской Федерации с большим удовольствием бы поборолись за сердце артистки, однако в эфиры программы прошли лишь самые лучшие: красавцы-бизнесмен и представители других не менее престижных профессий. Их анкеты ты можешь почитать по ссылке.

Ольга Бузова устроила скандал в Замуж за Бузову
Ольга Бузова устроила скандал в Замуж за Бузову

«Кастинг просто бешеный. Это более тысячи претендентов! Я знаю, что среди участников будут достойные мужчины, которые реально заинтересованы мной как женщиной. Потому что им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые…Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека… Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», – призналась звезда.

В воскресенье, 26 августа, в эфире российского телеканала ТНТ состоялась премьера нашумевшего реалити-проекта Замуж за Бузову. В борьбе за внимание и сердце скандальной певицы Ольги Бузовой вступили  15 мужчин самых разных профессий.

Бывший муж Бузовой впервые показал лицо дочери
Андрей и Сергей Наумовы
Андрей и Сергей Наумовы

Среди претендентов на сердце известной исполнительницы, анкеты на которых ты можешь прочесть по ссылке, оказались и братья-близнецы Андрей и Сергей Наумовы. В первом выпуске звезда попросила их между собой выбрать, кто же далее будет участвовать в Замуж за Бузову, а ответ не на шутку разозлил певицу.

Напомним, ранее российские СМИ выяснили, что один из участников шоу Замуж за Бузову является интим-блогером.  29-летний клипмейкер Александр Гринев делится секретами пикапа и личными историями соблазнения, а также публикует фото и видео своего секса. За каналом мужчины следят более 4 тысяч человек. На днях Александр Гринев наконец прокомментировал подозрения прессы.

Смотри видео, как Ольга Бузова закатила истерику на Замуж за Бузову:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой