32-летняя исполнительница, телеведущая, ресторатор Ольга Бузова, которая совсем недавно купила завод в Подмосковье и собирается выпекать хлеб собственного производства, сообщила радостную новость поклонникам.

Так, Бузова  на своей страничке в Instagram написала, что отправится в тур по черноморскому побережью и анонсировала перечень городов, где в августе она даст концерты. В основном это российские города, но также в перечене оказались и крымские — Ялта и Феодосия.

Ольга Бузова едет в Крым
Ольга Бузова едет в Крым

«Мои хорошие, у меня для вас есть солнечная новость. В августе у меня планируется тур Под звуки поцелуев по черноморскому побережью: Краснодарский край и Крым. 11 августа Анапа, 13 августа Геленджик, 14 августа Лазаревское, 15 августа Сочи, 16 августа Ялта, 18 августа Феодосия. Очень жду встречи с вами, мои люди!» — сообщила Бузова.

Поклонники певицы по-разному отреагировали, одни обрадовались данной новости, что смогут прийти на ее концерт,  другие расстроились, что как раз в это время они не смогут быть в том или другом городе.

Ольга Бузова обогнала Ксению Собчак в рейтинге Forbes

Более того люди интересовались, когда Ольга приедет в Украину.

Также нашлись подписчики, которые считают, что Бузовой вообще не стоит заниматься вокалом.

«А в Украину когда, красотка?», «Ураааа правда я живу в Евпатории, но я обязательно поеду в Ялту на концерт», «Выскочка без голоса», «Приезжайте в Украину!», «Оля умница, трудяга, красотка!», «Ольга, когда Вы будите в Казахстане?!», «Не понимаю, почему ее люди воют от восторга? Они же своим воем ее блеянье глушат?»- написали фолловеры артистки.

Певица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова

СПРАВКА

Ольга  Бузова  российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу Дом 2 на телеканале ТНТ, с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала Мир реалити-шоу. Дом-2.

На телешоу Дом2 попала в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования была признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. В 2007 году восковые фигуры самых популярных участников Дома 2 Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур. За четыре года жизни в Доме 2 в качестве участницы написала две книги Роман с Бузовой и Дело в шпильке. Советы стильной блондинки.

За время пребывания на проекте Дом 2 участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

В августе 2008 года дебютировала как актриса в сериале Универ на телеканале ТНТ в эпизодической роли интернет-знакомой Эдуарда Кузьмина.

С ноября 2008 года начала сольную деятельность, гастролирует по России и ближнему зарубежью. Ее песни представлены в альбоме Звёзды Дом 2. Законы любви.

В 2012 году приняла участие в шоу Танцы со звёздами, партнером был Андрей Карпов.

С ноября по декабрь 2017 года являлась одной из ведущих дневной программы Бабий бунт.

Напомним, ранее Ольга Бузова рассказала, зачем надела свадебное платье.

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри видеоклип Ольги Бузовой на песню WIFI:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой