Пережив не одно разочарование на проекте Замуж за Бузову, Ольга говорит, что возраст берет свое и она не может всю жизнь искать любимого, поэтому дала себе еще максимум два года на поиски любви. Певица готова стать матерью-одиночкой и усыновить ребенка. Но она точно не будет рожать от нелюбимого мужчины.

«Не пошутила. Безусловно, есть много разных вариантов, как можно завести ребенка без мужчины. Но тут… Не знаю, что со мной произошло на последних гастролях. Как заклинило: я так отчетливо представила, что у меня – девочка, мы одинаково одеты, я плету ей косички а она говорит – «мамочка моя». Но потом поняла, что для этого вроде как необходим мужчина», — сказала Ольга Бузова.

Ольга Бузова может стать матерью-одиночкой
Ольга Бузова может стать матерью-одиночкой

Ольга Бузова завидная холостая девушка, много мужчин хотели бы стать мужем красотки. Но артистка все свое время посвящает подготовке к шоу, разным проектам и практически не спит. Сама звезда говорит и понимает, что ни один ее проект никогда не заменит ей личного счастья.

Ольга Бузова хочет семью
Ольга Бузова хочет семью

«35 будет уже через два года! Мужика надо за это время найти. Не хочу упустить время, чтобы ребенок появился в 40 или в 50 лет, хотя и так сейчас можно. Хочу быть молодой мамой! И на свадьбе своей дочери погулять, и бабушкой стать… Короче, до 35 живу, а потом решаю вопрос», — сообщила Ольга.

Ольга Бузова задумывается о политической карьере

Судя по высказываниям Ольги Бузовой, певица начала планировать свое будущее и без мужчины.

Звезда утверждает, что без мужчины намного проще жить и она все сделает сама. Ольга говорит, что люди должны жить так, как чувствуют, а не как говорят родители и общество. А потому, что отношения развиваются стремительно и зачастую от того, что так нужно. Желание завести ребенка возникло в Оли в сердце. «А как в жизни произойдет – кто знает», — утверждает артистка.

Смотрите видеоклип Вити АК, где снялась Ольга Бузова:

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом, чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай, как Волочкова высказалась о слитых пикантных фото.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Узнай, восстановилась ли артистка полностью?

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой