Телеведущая Ольга Бузова, которая в последнее время ничего не рассказывает о своей личной жизни, поделилась подробностями свадебного праздника. Как все происходило, читай дальше.

Ольга Бузова в свадебном платье
Ольга Бузова в свадебном платье

Недавно Бузова примерила свадебное платье и заявила, что выходит замуж. Сегодня же певица раскрыла интригу и объяснила, что имела в виду.

Артистка устроила праздник в честь своей свадьбы прямо в эфире шоу Дом 2. Для торжества съемочная группа украсила площадку в бело-красных тонах. Сама же Бузова явилась на шоу в роскошной машине и села за праздничный стол.

Бузова и Киркоров удивили фанов жаркими танцами

«Настал тот день, когда я готова поделиться своим счастьем со всеми вами. Друзья, я счастлива, и хочу этим счастьем поделиться со всеми вами здесь, в Дом 2. И прямо сейчас я хочу, чтобы открылись ворота, и мы все встретили того, ради которого я готова на все. Я хочу, чтобы вы поаплодировали, я хочу вас познакомить…», — заявила телеведущая.

Свадьба Ольги Бузовой. Кадр из программы
Свадьба Ольги Бузовой. Кадр из программы

Потянув интригу пару минут, Бузова призналась, что мечтает снова выйти замуж, а свадьба — всего лишь репетиция.

«Пока я свободна, но обещаю, что буду самой завидной невестой. И тот, кого выберу, станет самым счастливым мужчиной на свете, потому что я умею любить, и вы это знаете», — раскрыла интригу певица.

Ольга Бузова. Кадр из шоу Дом 2
Ольга Бузова. Кадр из шоу Дом 2

Отметим, артистка уже была замужем за российским футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара поженилась 26 июня в 2012 году. Но спустя 4 года стало известно о скандальном разрыве. Тогда СМИ утверждали, что Тарасов изменил Ольге с ее коллегой, звездой Дом 2 Анастасией Лисовой. Сейчас Дмитрий и Анастасия женаты и ждут рождения первенца.

Напомним, ранее Ольга Бузова подарила квартиру своему PR-агенту Антону Богославскому. Щедрый подарок певица преподнесла в день рождения мужчины.

Смотри видео, почему Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой