В воскресенье, 26 августа, стартовал проект Замуж за Бузову. Ранее Ольга Бузова рассказала о том, как проходил отбор на реалити-шоу.

«Кастинг просто бешеный. Это более тысячи претендентов! Я знаю, что среди участников будут достойные мужчины, которые реально заинтересованы мной как женщиной. Потому что им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые…Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека… Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», – сказала звезда.

Бузова рассказала, почему решила искать мужа на Замуж за Бузову
Бузова рассказала, почему решила искать мужа на Замуж за Бузову

В разговоре с журналистами СтарХита Бузова призналась, что идея создать подобный проект была ее собственная.

«Я сама пришла на канал ТНТ с этим предложением. В определенный момент стало страшно, что рядом со мной не появляется достойный мужчина. Я красивая, интересная, молодая девушка, но что случилось, почему это стало проблемой для меня? Я забыла, каково это – быть девочкой. Так и появилась идея, – рассказывала певица незадолго до премьеры шоу. – Мне кажется, сейчас произошла какая-то подмена понятий, а телевидение отчасти транслирует то, с чем я не совсем согласна. Мне кажется, что это правильно, когда мужчины ухаживают за девушками, добиваются их расположения, а не наоборот».

«Она сатана»: меломаны высказались о выступлении Бузовой в России
Бузова рассказала, почему решила искать мужа на Замуж за Бузову
Бузова рассказала, почему решила искать мужа на Замуж за Бузову

Вопреки комментариям фанов о том, что успешной певице и бизнесвумен не нуждается в мужчине, Ольга Бузова жаждет встретить свою вторую половинку.

«Надеюсь, это поможет быстрее понять, кто ко мне относится искренне и по-настоящему. Мне хочется найти того, кто возьмет меня в охапку. Я даже сама лампочки в квартире меняю! Это уже слишком. Мне кажется, я была бы идеальным мужчиной, я так ухаживала бы! – смеется Бузова. – Может, все думают, что мне не нужна любовь, что я предана профессии? Мне хочется иметь полноценную семью – слышать детский смех, видеть любимого и любящего мужчину рядом».

Напомним, на пресс-конференции по случаю премьеры шоу Ольги Бузовой Замуж за Бузову объявился бывший муж певицы, футболист Дмитрий Тарасов со своей новой семьей.

Смотри видео интервью с Ольгой Бузовой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой