В пятницу, 16 ноября, в эфир вышел новый выпуск программы Вечерний Ургант с телеведущим Иваном Ургантом. Одним из гостей шоу стала Ольга Бузова, которая рассказала о забавном приключении в московском метро.

Бузова рассказала о поездке в метро
Бузова рассказала о поездке в метро

Общественными видами транспорта знаменитость не пользуется, соответственно не знает и цен на проезд. Так, вместе со своим картонным изображением Бузова захотела покататься в метро и попросила один жетон у кассира.

«За картонную меня денег не взяли, но я заплатила за саму себя 55 рублей (около 23 гривен по текущему курсу, – прим. ред.). Хотя сказали, что если взять больше поездок, будет скидка. Но 55 рублей – это дорого, правда. Это очень дорого. Я бы этот вопрос подняла на обсуждение», – уверяет певица.

Тимур Мирошниченко поведал, в каких странах любит отдыхать
Бузова рассказала о поездке в метро
Бузова рассказала о поездке в метро

Как вспомнила Ольга Бузова, в последний раз она каталась в метро в Санкт-Петербурге, и тогда проезд стоил всего пять рублей.

«Я прихожу и покупаю билеты. Говорю: мне один нужен или два? Сказали, один. Я спросила, сколько? Ответили: 55. Я говорю, мне не надо на сто поездок, мне только одну. Я обалдела», – призналась исполнительница.

Смотри видео, в котором отец Ольги Бузовой высказался о неудачной личной жизни звездной дочери:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой