Ольга Бузова снова заговорила о своей груди, которую постоянно обсуждают в комментариях под фото на ее странице в Instagram. В Сети певица разместила ответ хейтерам.

бузова, инстаграм
Ольга Бузова высказалась о своей груди

«GN. И, кстати, года идут, а тема моей груди, или ее отсутствия, как всегда актуальна. Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье. Во-вторых, «ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости». Коко Шанель. Всех люблю. Я спать», – написала Бузова.

«Людям лишь бы говорить. Сами Оле завидуют», «Вы красотка. Это просто наши люди с ума сходят немножечко. Проблемы не в груди, а в голове. Главное, чтобы женщина чувствовала, что она счастлива, с грудью 5 го размера или без», «Капец, кому-то везет с грудью, а кому-то нет. Так вот суть в чем: на одних фотках грудь есть, на других нет… Просто у Оли явно комплекс и зависть к пышногрудым замужним девушкам, и откуда знать, что с большой грудью проблемы, если у самой ее нет. Комплексы вот и все…» – ответили подписчики.

Тина Кароль расстроилась после того, как Балан выбрал бывшую в эфире Голоса
бузова, инстаграм
Ольга Бузова высказалась о своей груди

Напомним, ранее Лилия Ребрик показала фото с мужем.

Смотри видеоклип Ольги Бузовой на песню Танцуй под Бузову:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой