Вчера, 8 мая, в спортивном комплексе Олимпийский в Москве состоялась торжественная церемония награждения премии МУЗ ТВ. По красной дорожке прошлись звезды российского шоу-бизнеса: Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Егор Крид и многие другие. Но самой яркой из них оказалась Ольга Бузова. Ее появление повергло в настоящий шок — и посетителей премии, и фотографов, и журналистов.

Ольга Бузова готовится к премии МУЗ ТВ
Ольга Бузова готовится к премии МУЗ ТВ

Дело в том, что певица Ольга Бузова вышла на красную дорожку, сидя верхом на большом черном коне. Девушка была одета в платье светло-розового цвета с длинным шлейфом. Дизайнером выступила Белла Потемкина. Шлейф отпал на полпути ко входу в здание Олимпийского. Артистку этот факт немного смутил, но она быстро взяла себя в руки, слезла с лошади и вместе с помощниками «починила» свой наряд.

Смотри видео, как Ольга Бузова появилась на красной дорожке премии МУЗ ТВ верхом на коне:

После этого Ольга Бузова отправилась в зал, где звезды и их поклонники с нетерпением дожидались момента награждения. В прошлом году скандальной артистке не удалось заполучить тарелку МУЗ ТВ, хотя многие были уверены, что это свершиться. Ведь уже тогда ее имя было у всех на устах, а песни и видеоклипы за считанные дни занимали лидирующие позицию в музыкальных чартах.

Ольга Бузова заговорила о пластической хирургии
Ольга Бузова на премии МУЗ ТВ
Ольга Бузова на премии МУЗ ТВ

В этом году все изменилось. Ольга Бузова наконец-то получила заветную тарелку в номинации Лучшая песня рунета. Услышав это, девушка не смогла сдержать слез счастья. На сцене она произнесла победную речь, назвав себя принцессой шоу-бизнеса и заявив, что премию можно завершать.

«Вот сейчас премию можно завершать, потому что принцесса шоу-бизнеса на сцене со своей заслуженной наградой. Это выбор страны! Спасибо вам большое!», — сказала Ольга Бузова, после чего побежала обнимать своего близкого друга Филиппа Киркорова.

Унизили при друзьях: Ольга Бузова подает в суд

Напомним, не так давно, 30 марта, Сеть взорвала новость о том, что Ольга Бузова похвасталась сексуальной фигурой на обложке журнала Playboy. Скандальная певица запечатлена на снимке в полуобнаженном виде и с ярко-красными губами. Кроме того, она дала интервью журналистам о личной жизни. Российская артистка призналась, что считает свою фигуру и образ, созданный для публики, идеальными. Подробнее читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой