И как только Ольга Бузова все успевает? Она часто появляется в самых разных телепередачах, активно пользуется социальными сетями и снимается в многочисленными фотосессиях. Кто-то завидует артистке, кто-то критикует, а кто-то — восхищается ее невероятной трудоспособностью.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Сегодняшний повод для обсуждений — новость о том, что Ольга Бузова появилась на обложке весеннего номера легендарного эротического журнала для мужчин «Playboy» (Россия). Артистка запечатлена на снимке в полуобнаженном виде и с ярко-красными губами.

Ольга Бузова подогрела слухи о романе с известным комиком

Кроме того, она дала откровенное интервью журналистам издания о творчестве и личной жизни. Российская телеведущая призналась, что считает свою фигуру и образ, созданный для публики, идеальными. А также отметила, что не видит в себе никаких недостатков.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Журналу «Playboy» Ольга Бузова рассказала и о личной жизни. Оказывается, артистка не занималась сексом вот уже 2 года, потому то она находится в поиске истинной второй половинки и не хочет размениваться на короткие бесперспективные романы.

Фотофакт: Ольга Бузова “увеличивает” бюст поролоном
Ольга Бузова на обложке «Playboy»
Ольга Бузова на обложке «Playboy»

Напомним, не так давно, 17 марта, стало известно, что самой скандально известной российской артистке Ольге Бузовой поставят памятник при жизни. Подробнее об этом читай на страницах Clutch.

Смотри видео, как Ольга Бузова приняла участие в съемках для журнала «Playboy»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой