Венчание и громкая свадьба российского футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко стали самой обсуждаемой темой для разговоров этой недели. Мероприятие прошло в дорогом отеле “Ритц Карлтон”, где гостей развлекали приглашенные звезды, в том числе, Светлана Лобода.

Ольга Бузова с бывшем мужем

Не секрет, что бывшей женой спортсмена является известная российская артистка Ольга Бузова. Поэтому реакцию бывшей супруги футболиста Ольги Бузовой с огромным нетерпением ждут все ее поклонники. Известно, что Дмитрий изменял Ольге в браке, а после и вовсе ушел от нее к любовнице, тем самым, разбил певице сердце.

Фотофакт: Ольга Бузова “увеличивает” бюст поролоном

Целые сутки после свадьбы бывшего мужа и его любовницы Бузова не проронила ни слова об этом в социальных сетях. Но на следующий день она не выдержала и оставила комментарий вслед за высказыванием своей подруги Томатин Саркисян под одним из фото со свадьбы.

Комментарий Ольги Бузовой о свадьбе бывшего мужа
Комментарий Ольги Бузовой о свадьбе бывшего мужа

Очевидно, что Ольга не легко переживает тот факт, что ее бывший возлюбленный женился во второй раз. К тому же, ходят слухи, что новоиспеченная семья Тарасовых скоро станут родителями.

Ольга Бузова выходит замуж за резидента шоу » Comedy Club»?

Напомним, что недавно Ольга Бузова заявила на своей странице в Instagram, что, если в ближайшее время не найдет свою вторую половинку, то выйдет замуж за Тимура Батрутдинова.

Смотри видео о том, что Ольга Бузова думает о политике:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой