Российская певица Ольга Бузова часто оказывается в центре внимания из-за неожиданных и скандальных выходок. Она очень активно ведет свою страничку в Instagram, регулярно демонстрируя все прелести своей жизни, а 15-миллионная армия фолловеров регулярно оставляют комментарии под новыми публикациями и отнюдь не все они являются восхищенными и положительными. А еще Ольга регулярно выкладывает в своем профиле снимки с букетами цветов.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Не исключением стал и вчерашний день, 10 марта. После концерта в российском городе Нижневартовске Ольга Бузова опубликовала снимок с новым букетом из тюльпанов. Примечательно в этой публикации то, что предстала на снимке певица практически без одежды. Обнаженную грудь она прикрыла этим самым букетиком, а вот ноги и все что выше — осталось не прикрытым.

Попытка №2: Бузова готовит второй сезон реалити-шоу по поиску мужа
Ольга Бузова
Ольга Бузова прикрыла сокровенное

«Сегодня у меня самая настоящая весна. Благодаря вам, Нижневартовск — L Love. Спасииииибо», — подписала снимок певица.

Ольга ограничила возможность комментирования этой публикации.

Отметим, что возможно таким образом она привлекает внимание ко второму сезону проекта Замуж за Бузову, в котором разные мужчины должны побороться за сердце певицы. А может быть просто в Нижневартовск пришла слишком теплая весна и этот «костюм Евы» единственное, что спасает от жары.

Смотри видеоклип Ольги Бузовой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой