Знаменитая пара Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, громкий развод которых до сих пор вспоминают, вновь попала на первые полосы СМИ. Экс-супругов заметили вместе в Санкт-Петербурге в ТЦ «Меркурий», расположенном на улице Савушкина. Неужели «тарабузики» воссоединились? Или они и не расставались?

Алина Гросу выходит замуж спустя 4 года отношений

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, вместе
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Правильный ответ — про Бузову и Тарасова забыли. Их совместное фото, сделанное в 2012 году, до сих пор украшает стены питерского торгового центра. Случайные прохожие поделились этой «находкой» с телеграм-каналом Mash.

Настя Ивлеева вогнала Элджея в депрессию: «360 на теле, 15 см в постеле»

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов: фото

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, вместе
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

После того как снимок облетел Сеть, все стали шутить, что парочка «до сих пор вместе». В действительности у Дмитрия Тарасова уже новая жена — Анастасия Костенко. Летом 2018 года она подарила футболисту дочь. Судя по фото в Instagram, молодожены абсолютно счастливы и Тарасов не скучает по Бузовой.

А вот телеведущая пока свою вторую половину не нашла. Зато она успешно реализовала себя на сцене и продолжает покорять музыкальные чарты новыми хитами. Кроме того, в планах у звезды вновь попытать счастье во втором сезоне «Замуж за Бузову».

Смотри видео, почему развелись Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, как изменилась после болезни 71-летняя София Ротару. Известная украинская певица попала под объективы камер и ужаснула журналистов своим внешним видом. В связи с проблемами со здоровьем артистка очень исхудала и стала не похожа сама на себя. Она всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается. Остается только предположить, какие трудности переживает артистка. Поклонники очень хотят верить, что некогда зажигательная «Хуторянка» восстановится и проживет еще много счастливых лет. А, возможно, она даже сможет порадовать публику новой песней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой