В этот  понедельник, 2 апреля, популярный украинский певец OLEYNIK отпраздновал свой 30-й день рождения. Вместе с самыми близкими людьми артист отправился в Милан (Италия), а все приключения, с которыми они столкнулись во время путешествия, записал на камеру и презентовал поклонникам в виде влога.

OLEYNIK
OLEYNIK

Несмотря на то, что OLEYNIK стал влогером совсем недавно, он пользуется немалым интересом у его поклонников и с каждым днем набирает все больше подписчиков. В ролике, который считал уже вторым на YouTube-канале Вадима Олейника не только показал всю семью и празднование своего 30-летнего юбилея, но и осуществление давней мечты – поход на стадион Сан-Сиро.

OLEYNIK отметил 30-летие
OLEYNIK отметил 30-летие

«Так сложилось, что мои мама и сестра много лет живут в Милане. Этот город стал для меня вторым домом. К сожалению, мне не удается часто видеться с родными и каждая поездка туда для меня особенная. Свое тридцатилетие я отпраздновал именно в Милане в кругу самых близких для меня людей.

В своем втором влоге я хотел поделиться со зрителями частичкой этого прекрасного города и познакомить со своей замечательной семьей и той радостью, которая сопровождает все наши редкие встречи», — рассказал OLEYNIK.

OLEYNIK показал свою семью
OLEYNIK показал свою семью

Напомним, в честь Международного женского дня — 8 марта — OLEYNIK разоткровенничался о том, что на самом деле нравится мужчинам в представительницах прекрасного пола. Специально для Clutch певец рассказал, что считает самым сексуальным в любой девушке.

 Смотри видео, как OLEYNIK отметил день рождения в Милане вместе с семьей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой