Как часто ты слышишь возмущенные возгласы от знакомых и даже друзей в духе: «Кому-то все, а кому-то ничего!»? А ты когда-нибудь задумывалась, почему на самом деле одни люди добиваются колоссальных высот, а другие — всю жизнь только то и делают, что наблюдают за чужими успехами?

Clutch решил поговорить об этом с харизматичным поп-исполнителем OLEYNIK. Некогда солист группы ДиО.фильмы несколько лет назад создал собственный сольный проект, который стремительно набирает популярность в Украине. Он не понаслышке знает, как достичь успеха, начиная «с чистого листа».

Певец OLEYNIK
Певец OLEYNIK

«Есть очень много составляющих, почему одни люди добиваются высот, а другие — нет. Даже так скажу, менее талантливые люди добиваются высот, а те, которые подавали надежды — остаются критиканами, которые недовольны жизнью, властью и так далее.

Для того, чтобы добиться своей цели и высот в абсолютно разных профессиях, помимо таланта и везения нужна огромная отдача. Нужна самоотдача на все 100%.

Каждый день ты должен начинать с мыслей о том, что ты сделаешь для своего проекта, чтобы он стал успешным. И только тогда ты сможешь стать на ступеньку выше и добиться своей цели», — отметил OLEYNIK.

Напомним, на днях, 10 апреля, стало известно, что популярный украинский исполнитель OLEYNIK ищет смелых девушек для съемок в своем новом клипе на композицию «Любишь другого». О том, что нужно сделать, чтобы стать героиней ролика, читай на страницах Clutch.

Смотри видео, как OLEYNIK отметил свое 30-летие в Милане:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой