После сольного концерта OLEYNIK в Сумах, на котором присутствовало более 2000 человек, службе безопасности пришлось взять исполнителя под свою защиту, чтобы он не пострадал в давке во время автогаф-сессии. «До сих пор под впечатлением от вчерашнего концерта в Сумах», — признался OLEYNIK в своем микроблоге.

OLEYNIK
OLEYNIK

Как стало известно, после концерта была запланирована автограф-сессия артиста. Желающих пообщаться и сделать селфи со своим кумиром было настолько много, что чуть не началась настоящая давка. Охранники исполнителя и попросили присутствующих сделать коридор, чтобы он смог беспрепятственно пройти, но их проигнорировали и поклонники взяли OLEYNIK в кольцо. Охранники артиста вызвала подкрепление, после чего его перевезли в более безопасное место.

OLEYNIK ищет девушку в Instagram

Напомним, не так давно, 2 апреля, украинский поп-исполнитель Вадим Олейник, более известный под псевдонимом OLEYNIK, отмечает 3-ю годовщину своей сольной карьеры. В честь этого артист опубликовал в социальных сетях большой пост, в котором откровенно рассказал поклонникам, с какими трудностями сталкивался на пути к популярности.

Смотри видео, как OLEYNIK впервые показал свою семью:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой