Несколько дней назад, 2 февраля, популярный поп-исполнитель Олег Винник, которого называют настоящим феноменом украинской эстрады, выборол победу в престижной номинации «Viva! Самые красивые 2018». В своей финальной речи артист поблагодарил поклонников и посвятил награду им.

Олег Винни стал победителем на премии «VIVA 2018»
Олег Винни стал победителем на премии «VIVA 2018»

Его речь победителя еще долго обсуждали в Сети. Поклонников, а особенно поклонниц артиста очень тронул тот факт, что в своих благодарностях за престижную победу он упомянул их вклад.

VIVA 2018: Во время конференции Винника журналистку выгнали из-за вопроса

Теперь же на официальной Instagram-странице Олега Винника появилось небольшое видеообращение к фанатам. В ролике популярный артист в который раз выразил им слова благодарности, а также отметил хорошую организацию премии и прозрачность ее результатов.

Олег Винник получил награду на премии «VIVA 2018»
Олег Винник получил награду на премии «VIVA 2018»

Как только видеообращение Олега Винника появилось в его личном микроблоге, фолловеры артиста тут же принялись смотреть его и комментировать. За считанные часы ролик набрал более 100 000 лайков.

VIVA! Самые Красивые 2018: Олег Винник свел с ума поклонниц эффектным появлением на премии

«Как мило и приятно. Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас!», «Олег Анатолійович і ми вам дякуємо, що ви в нас є, і радуєте нас такими гарними піснями, які дарують радість, щастя, і просто допомагають жити», «Очень приятно осознавать, что вашей победе есть частичка моей любви. Очень любим, скучаем!», — написали поклонницы Олега Винника.

Смотри видео, как Олег Винник трогательно поблагодарил поклонников за победу на премии «Viva! Самые красивые 2018».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой