Один из самых востребованных украинских артистов Олег Винник, который продолжает собирать аншлаги не только в Украине, но и в Белоруссии,  признался, что он получает множество предложений выступать в России. Однако на данный момент от всех них исполнитель отказывается. Об этом певец рассказал в эксклюзивном интервью для Апостроф.Лайм.

Олег Винник
Олег Винник

«Приглашают, и очень активно. Предлагают туры с большими залами. Ничего не изменилось, от концертов в России я отказываюсь. Знаю, что меня там будут слушать тысячи людей. Но не могу позволить себе поехать, это очень легкий и эгоистичный путь. Я пою о счастье и предательстве, люди верят моим словам», — признался Винник.

Взял в плен: Олег Винник восхитил своим выступлением на «Х-Факторе»
Олег Винник
Олег Винник

На вопрос о том, как он относится к тому, что в Украине часто срывают концерты артистов, которые выступают в России, певец ответил, что он отвечает только за себя.

Голубоглазый мачо Олег Винник зажег с юными поклонницами в новом клипе

«Я отвечаю только за себя. У нас нет законов о запрете выступлений. Мы живем в нелегкий период и именно сегодня каждый показывает свое лицо. Придет время, все ответим», – рассказал исполнитель.

Исполнитель также отметил, что мечтает, чтобы в Украине наконец-то наступил мир.

Напомним, Олег Винник рассказал о кардинальной смене имиджа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой