Телеканал M2 и компания Таврийские игры подвели музыкальные итоги года и обнародовали имена лучших исполнителей украинского шоу-бизнеса. Сразу две легендарные статуэтки Золотая жар-птица унес с собой артист, чья популярность нарушает все устои современной шоу-индустрии, феномен украинской сцены Олег Винник.

Олег Винник
Олег Винник

Музыкант стал победителем в категориях Певец года и Народный хит. Вторую, особенную, жар-птицу Виннику принес сингл Як жити без тебе. Отличие этой статуэтки в том, что ее обладателя выбирали не эксперты, а люди. За композицию проголосовали 87% пользователей.

Со сцены Олег Винник поблагодарил своих слушателей за доверие и поддержку, а также отметил, что ему особенно приятно получать национальную премию. «Я за отечественный продукт», — заявил певец. Таким образом, коллекция престижных наград артиста заметно возросла.

Олег Винник осуществил свою заветную мечту
Олег Винник
Олег Винник

Напомним, на X юбилейной церемонии награждения Viva! Самые красивые Олега Винника признали самым красивым мужчиной Украины 2018 года. Этот же год принес еще одну победу исполнителю. Главный музыкальный телеканал страны удостоил его звания Певец зимы 2018 и наградил орденом M1 Music Awards. 4 сезона.

Олег Винник
Олег Винник

Кроме того, в первой половине мая портал рекомендаций FAVOR.com.ua обнародовал результаты исследования общественного мнения и общественных предпочтений в рамках конкурса Фавориты Успеха за 2017 год. По мнению экспертного жюри высший балл в номинации Певец года, обойдя 106 других претендентов, получил Олег Винник.

Смотри видео, как Олег Винник раскрыл историю неразделенной любви:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой