Спустя неделю после двух феерических концертов в киевском Дворце спорта с сольной программой Ты в курсе артист покорил главную сцену Беларуси – минский Дворец Республики. Вечер ознаменовался душевной атмосферой. Зрители подпевали строки любимых песен, танцевали, аплодировали стоя и долго не отпускали Олега Винника.

Олег Винник собрал аншлаг в Минске / Фото: Виктор Окремов
Олег Винник собрал аншлаг в Минске / Фото: Виктор Окремов

«Я всегда с удовольствием возвращаюсь в Беларусь. С самого первого приезда ощущаю здесь уважительное и невероятно теплое отношение к себе, это очень ценно», — отметил музыкант, который ранее впервые показал всей Украине свою семью. 

Олег Винник собрал аншлаг в Минске / Фото: Виктор Окремов
Олег Винник собрал аншлаг в Минске / Фото: Виктор Окремов

Билеты на выступление Винника во Дворце Республики раскупили за несколько недель до концерта. Площадка, которую собирает далеко не каждый исполнитель, была абсолютно заполнена. «Я наслаждался публикой в зале. Белорусы долго присматриваются, оценивают. Поэтому мне очень приятно, что меня полюбили и приняли. Я благодарен Минску за гостеприимство и искренность», — поделился впечатлениями артист.

Винник расплакался, когда исполнял песню о маме на концерте в Киеве
Олег Винник собрал аншлаг в Минске / Фото: Виктор Окремов
Олег Винник собрал аншлаг в Минске / Фото: Виктор Окремов

Отметим, Олег Винник уже не впервые выступает в Беларуси. В частности, минувшим летом певец представил родную страну в рамках Дней культуры Украины в Минске, Гомеле и Александрии, а также на XXVII Международном фестивале искусств Славянский базар в Витебске. Уже завтра артист отправляется на гастроли в Кременчуг, а 4 и 5 декабря завершит тур Ты в курсе концертами в городе Черкассы.

Смотри видео с концерта Олега Винника в Минске:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой