Любимец женщин, сердцеед и самый популярный блондин в украинском шоу-бизнесе Олег Винник рассказал о своих первых заработках и о том, куда любил тратить деньги в юности.

Олег Винник
Олег Винник

Еще до начала своей музыкальной карьеры Олег предпочитал слушать тяжелую музыку, а свой первый опыт на сцене получил, выступая в составе рок-группы и с легкостью выполняя сложные гитарные соло Ингви Мальмстина.

Дамы, берегитесь: Олег Винник покоряет кинематограф
Олег Винник с музыкантами
Олег Винник с музыкантами

Зарабатывать свои первые деньги артист начал, выступая на свадьбах и дискотеках. Гонорары 15-летний гитарист тратил на аппаратуру, новые инструменты и стильную одежду.

«Я носил рваные джинсы и кроссовки с разноцветными шнурками. Подражал рок-музыкантам, в частности популярным в то время группам Bon Jovi и Europe. Ходил с серьгой в ухе и длинными волосами. Маму часто вызывали в кабинет директора школы, но я не переживал по этому поводу, мои родители всегда были на моей стороне, поддерживали меня во всех начинаниях и экспериментах. В свои четырнадцать-пятнадцать думал о другом: как сделать классную песню, круто выглядеть и идти вперед», — поделился своими воспоминаниями певец.

Он восхищен ею: Олег Винник спел для прекрасной женщины

Сейчас Олег Винник также отдает предпочтение рок-музыке. В трек-листе артиста часто звучат композиции группы Muse и Linkin Park.

Смотри клип Олега Винника на песню «Нино»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой