Недавно Олег Винник, феномен украинской эстрады, в откровенном предновогоднем интервью для «ТСН» рассказал о том, как у него появилась татуровка, чем закончилась первая влюбленность и сколько стоить корпоратив с его участием.

Олег Винник
Олег Винник

Популярный украинский певец признался, что в своем время решился набить на своем теле татуировку ради любимой женщины, чувства которой в итоге оказались сплошным обманом.

Приключения Винника и Осадчей в Германии: смотри, как звезды пили пиво и катались на коньках

«Было когда-то, это была моя первая любовь, она и не знает об этом до сих пор. А потом я понял, что она меня не любит, не понимает вообще, что я ее люблю – и я тогда выпалил эту татуху. И все. Я завязал с этим», — поведал Олег Винник.

Олег Винник
Олег Винник

Артист такж добавил, что на данный момент женщина может завоевать его сердце только с помощью осторого ума и природной мудрости.

Почти Винник: Козловский удивил неожиданным образом

Кроме того, Олег Винник приотрыл тайну касательно своих расценок на корпоративы и странных пожеланиях заказчиков. Так, оказалось, что довольно часто певца просят раздеться (хотя бы топлесс), но он этого не делает принципиально.

Олег Винник
Олег Винник

«Ну, это как-то дешево. Тогда мне надо быть стриптизером, пожалуй», — объяснил свою принципиальность Винник. После этого он также опроверг слухи о том, что его выступление на корпоративе стоит $30 000.

Новое видео Олега Винника вызвало ажиотаж в Сети

«Это была очень маленькая сумма. За такую сумму у меня за ночь было бы корпоративов три-четыре. Я этого не люблю, но в этом году я ровно в два раза поднял цену. 60 тысяч долларов», — рассказал Олег Винник.

Смотри видео, как Олег Винник разоткровенничался о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой