Олег Винник в 2018 году завоевал титул Певец года по версии M1 Music Awards. В ноябре он собрал два подряд аншлага в столичном Дворце Спорта, а его песни – настоящие завсегдатаи шумных вечеринок. Однако недавно человек по имени Эдель Линн рассказал, что Винник якобы украл некоторые свои песни у его жены Лары Мелтеми.

олег винник
Олег Винник опроверг слухи о плагиате

Украинский музыкант незамедлительно отреагировала на обвинения в краже интеллектуальной собственности. Обвинения в свою сторону Олег Винник прокомментировал так:

«Если есть претензия – нужно решать вопрос в суде. Это нормальный европейский подход. Я ведь много работал за границей и знаю, как там относятся к авторским правам, никогда их не нарушал. Я честный артист, сам пишу слова и музыку, и сам ее исполняю».

Экспертиза была проведена в Научно-исследовательском институте интеллектуальной собственности Национальной академии правовых наук Украины. Таким образом, заявление о краже интеллектуальной собственности было опровергнуто.

Все ради дочки: Ани Лорак сходила в ресторан с мужем, с которым собирается развестись
Результаты экспертизы
Результаты экспертизы

Напомним, ради идолов фанатки часто делают странные и порой даже опасные вещи, несмотря на то, какими опасными они могут быть. И нисколько не удивительно, что секс-символ украинской эстрады Олег Винник нередко сталкивается с проделками своих волчиц. Так, недавно артист рассказал о поклоннице, которая причинила себе физический вред во имя кумира. Шокирующие подробности ты можешь прочитать по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видеоклип на песню Олега Винника Ты в курсе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой