Олег Винник ушел от сложных сюжетов, масштабных декораций и на этот раз представил клип, в котором есть только он сам и его песня. В новом лирик-видео на зажигательную композицию Ты в курсе ничего не отвлекает внимание зрителя от персоны артиста. Ролик полностью построен на актерской игре исполнителя, его жестах, взглядах и обаянии. Изюминку добавляют символические атрибуты: цветы, аксессуары.

Олег Винник в новом образе презентовал fashion-видео
Олег Винник в новом образе презентовал fashion-видео

«Ты в курсе — живая, мелодичная песня, которую очень хорошо воспринимают люди на концертах в моем стадионном туре с одноименным названием. Легкая, танцевальная. Поэтому мы решили, что и видео на этот трек должно быть лайтовым», — поделился мыслями певец, который недавно прокомментировал скандал с каналом 1+1. 

В основе концепции ролика заложена красивая fashion-story. Винник появляется в 6-ти разных луках от популярных европейских брендов. Прототипами образов стали известные мировые звезды. Какие именно? Создатели клипа предлагают зрителям определить самостоятельно.

Стало известно, сколько зарабатывает продюсер Олега Винника
Олег Винник в новом образе презентовал fashion-видео
Олег Винник в новом образе презентовал fashion-видео

Стилистика видео выдержана преимущественно в желтых, красных, черных и белых тонах. Таким образом основное внимание концентрируется на эмоциях героя. Отметим, что трек Ты в курсе стал заглавным в масштабном всеукраинском туре певца, который стартовал в мае и завершится грандиозным концертом в столичном Дворце спорта 7 ноября.

Смотри fashion-видео Олега Винника на песню Ты в курсе:

Справка об артисте

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что пользователи Сети нападают на популярную украинскую певицу Софию Ротару за неуважение к покойному Иосифу Кобзону. Все подробности о возникшей ситуации можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой