Уже традиционно ко Дню Независимости Артист №1 Олег Винник готовит подарок своим слушателям. Во время съемок праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое телеканал «Украина» покажет 24 августа, певец презентовал новую песню. Первыми, кому посчастливилось ее услышать, стали зрители концерта в КВЦ «Парковый».

Олег Винник, День Независимости Украины, концерт, львов, фото
Олег Винник приготовил музыкальный подарок ко Дню Независимости Украины

В сети официальная премьера композиции под названием «Сльози на землі» ожидается 23 августа. А уже 24-го, в День Независимости страны, музыкант исполнит ее для многотысячной аудитории на стадионе «Арена Львов». Это будет один из обещанных сюрпризов в рамках сольного концерта, который пришлось перенести из-за отборочных футбольных матчей Национальной сборной Украины на Евро-2020, и которым Винник продолжит свой Всеукраинский тур «Роксолана».

«Эта песня пришла мне в то время, когда я работал над совершенно другими композициями. И я понял: если тебе что-то дается, нужно не упустить момент и поделиться этим со своими слушателями», — заинтриговал певец.

Отметим, с концертной программой «Роксолана» Олег Винник проехал 13 городов Украины. В настоящее время артист находится в гастрольном туре в поддержку Аграрной партии, которую возглавляет Михаил Поплавский. Осенью музыкант продолжит давать сольные концерты. Выступления певца состоятся в центральных, южных и восточных областях.

Надя Дорофеева изменила внешность ради Позитива: «даже лысой понравишься»
Олег Винник, День Независимости Украины, концерт, львов, фото
Олег Винник приготовил музыкальный подарок ко Дню Независимости Украины

Напомним, ранее Олег Винник сделал громкое политическое заявление.

Смотрите видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой