Украинский певец Олег Винник — один из самых любимых публикой артистов. В прошлом году артист стал Самым красивым мужчиной по версии журнала Viva!, собрал два аншлага в киевском Дворце спорта и выиграл в номинации Певец года от M1 Music Awards 2018. Недавно Олег Винник стал героем программы Зірковий шлях, где рассказал о своей семье и впервые прокомментировал слухи о нетрадиционной ориентации.

Олег Винник
Олег Винник

Вчера, 4 апреля, Олег Винник представил новый клип Пчела Майя. В работе соединяются сюжеты из трех популярных фильмов Desperado, Один дома, Маска Зорро. Сами авторы характеризуют видеоработу так: «юмористический клип с элементами вестерна».

Олег Винник впервые заговорил о своей ориентации: волчицы для прикрытия?

«Desperado, Один дома, Маска Зорро — в новом клипе Олега Винника на песню Пчела Майя режиссер Елена Винярская и продюсер Александр Горбенко органично сочетали несколько всемирно известных экранных историй в одну, представив собственный занимательный сюжет», — также пишут авторы клипа.

Олег Винник
Олег Винник — Пчела Майя

Поклонники принялись обсуждать новую песню и клип Олега Винника: «Олег, огромное спасибо за подаренную радость за отличное настроение!!! Клип чудесный, веселый, добрый, красивый , сказочный!!! Отличная, бомбастичная работа!!! Новых творческих успехов Вам, наш любимый Маэстро!», «Жду дуэт с NK. Лайк, кто тоже. Давайте в топ», «Позитивная и веселая песня, которой полностью соответствует видео -клип. Работа отличная, образ яркий! Все очень понравилось. Олегу желаю сил и вдохновения».

Смотри видеоклип Олега Винника — Пчела Майя:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой